• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Трамп может исполнить все хотелки Ына в следующем году

Реклама на dsnews.ua
Президент США Дональд Трамп пообещал лидеру Северной Кореи Ким Чен Ину, что исполнит все его пожеланияв случае полного отказа от ядерного оружия на полуострове

Эти слова, как отметил президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин, глава Белого дома попросил передать лидеру КНДР в ходе переговоров на саммите G20, передает "ДС" со ссылкой на ТАСС.

Президент США Дональд Трамп пообещал лидеру КНДР Ким Чен Ыну "исполнение всех его желаний" после полной денуклеаризации Корейского полуострова. Об этом президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин заявил журналистам перед отлетом в Новую Зеландию, сообщает в воскресенье агентство Yonhap.

"Сообщение состояло в том, что Трамп очень дружелюбно относится к Ким Чен Ыну и что он ему нравится, и поэтому Трамп надеется на выполнение его [лидера КНДР] части соглашения, и тогда все его желания сбудутся", - сказал южнокорейский лидер. Эти слова, как отметил Мун Чжэ Ин, глава вашингтонской администрации попросил передать Ким Чен Ыну в ходе переговоров на саммите G20, прошедшем в Буэнос-Айресе 30 ноября - 1 декабря.

    Реклама на dsnews.ua