• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

Трамп пожелал главе Amazon удачи с разводом: "Это будет прелестно"

Реклама на dsnews.ua
Президент США Дональд Трамп пожелал основателю крупнейшего в мире интернет-ритейлера Amazon Джеффу Безосу "удачи" при разводе

Об этом хозяин Овального кабинета, пережившего два развода, заявил журналистам в Белом доме в четверг, 10 января, передает "ДС" со ссылкой на The Hill.

"Что же, я желаю ему удачи. Я желаю ему удачи. Это будет прелестно", - сказал Трамп.

Напомним, 9 января Джефф Безос в Twitter сообщил о разводе со своей супругой Маккензи Безос после 25 лет совместной жизни. 54-летний Безос и 48-летняя Маккензи вступили в брак в 1993 году, познакомившись во время работы в хедж-фонде в Нью-Йорке. У них четверо детей.

Стоит отметить, что Трамп регулярно критиковал Безоса и его компанию, а также принадлежащую ему газета The Washington Post.

В частности, президент остался недоволен соглашением Amazon с почтовой службой США (USPS) об отправке посылок по сниженным ставкам, обвиняя компаню в финансовых проблемах USPS и в нанесении ущерба мелким предприятиям.

Что касается WP, то Трамп критиковал газету за то, как она освещала работу его администрации и неоднократно заявлял, что издание является лоббистом Amazon.

    Реклама на dsnews.ua