• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Трамп пригрозил CNN после публикации компромата на него

Реклама на dsnews.ua
Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что рейтинги CNN падают в связи с публикацией фейковых новостей и предрек крах издания в скором времени

"CNN терпит крах с их фейковыми новостями потому, что их рейтинги падают с момента выборов, вскоре они потеряют доверие!", - написал он в Twitter, передает "ДС".

Напомним, ранее CNN сообщил, что российские спецслужбы собирали компромат на Трампа, однако не использовали его. Канал утверждает, что информация о наличии компромата была получена от бывшего сотрудника британской разведки. Сейчас ФБР проверяет достоверность этой информации.

Как сообщала "ДС", 11 января на своей первой после избрания президентом США пресс-конференции Дональд Трамп позволил оскорбления в адрес журналистов того же CNN, а также ряда других известных мировых изданий и назвал их "бесчестными".

Отметим также, что известная американская актриса Мэрил Стрип на вручении премии "Золотой глобус" резко осудила хамское поведение Трампа после того, как к нему обратился журналист-инвалид.

    Реклама на dsnews.ua