• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

Трамп считает, что Бушу нечего делать в президентах

Реклама на dsnews.ua
По мнению миллиардера, у его соперника маловато денег

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп считает, что другому кандидату-республиканцу Джебу Бушу стоит подумать о том, чтобы выйти из президентской гонки - об этом, как передает "ДС", миллиардер сказал в эфире телеканала ABC, сообщает The Hill.

По мнению Трампа, у Буша нет шансов на победу. "Джеб - хороший парень (...) У него нет шансов, понимаете?", - заявил Трамп.

На вопрос, стоит ли Бушу выйти из борьбы за президентство, миллиардер ответил: "Абсолютно. У него нет шансов". "Он тратит свое время. Он тратит много денег", - добавил Трамп.

Ранее сообщалось, что по результатам последнего опроса кандидат в президенты США от Республиканской партии и нейрохирург Бен Карсон обошел другого кандидата-республиканца - миллиардера Дональда Трампа.

Читайте также:

Напомним, что Трамп и Буш не впервые демонстрируют враждебность по отношению друг к другу. Ранее Джеб Буш усомнился в том, что Дональду Трампу можно доверять ядерный потенциал США. Буш заявил, что фаворит среди республиканских кандидатов рассуждает о внешней политике, как звезда реалити-шоу.

    Реклама на dsnews.ua