• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Трамп уверен, что выиграет следующие выборы и победить ему помогут СМИ

Реклама на dsnews.ua
Президент США Дональд Трамп заявил, что его команда выиграет выборы 2020 года по многим причинам, в том числе и потому, что США вновь приходят в форму и их снова уважают

Об этом заявил в интервью The New York Times президент США Дональд Трамп, передает "ДС".

"Еще одна причина, по которой я собираюсь остаться еще на четыре года, - это то, что газеты, телевидение, и вообще все СМИ обрушатся, если меня не выберут, потому что, без меня их рейтинги вылетят в трубу. Поэтому они должны позволить мне победить...В конце концов, за шесть месяцев до выборов, СМИ будут любить меня, и повторять: "Пожалуйста, пожалуйста, не проиграй, Дональд", - заявил Трамп.

Ранее Трамп неоднократно обвинял CNN и The New York TImes и другие либеральные СМИ в распространении ложных новостей о нем лично и его администрации в частности.

С января 2017 года Белый дом сотрясала череда крупных скандалов, которым сопутствуют как журналистские расследования, так и официальные прокурорские. Скандалы в основном были связаны с возможными российскими связями Трампа или его окружение, а также препятствованием правосудию.

    Реклама на dsnews.ua