• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Трамп замахнулся на "оппозиционный" Нью-Йорк - СМИ

Реклама на dsnews.ua
Старший сын президента США Дональда Трампа делает ставку на будущее в политике и подумывает над постом губернатора Нью-Йорка

Об этом он говорил с членами оружейного клуба F6 Labs в Хиксвилле (штат Нью-Йорк), передает "ДС" со ссылкой на издание Page Six, аффилированное с New York Post.

"Дон-младший сказал, что он заинтересован в том, чтобы баллотироваться на пост губернатора Нью-Йорка, а должность мэра Нью-Йорка будет менее интересна для него", - сказал один из присутствующих на заседании.

По сообщениям, Трамп-младший признался, что возвращение к бизнесу - "скука" после того, как он подключился к отцу во время предвыборной кампании. "Политика меня сильно привлекает", - сказал он.

Трамп-младший не уточнил, когда он будет считать себя готовым побороться за место, которое ныне занимает губернатор Эндрю Куомо. Последний является оппонентом президенту США и планирует переизбраться в 2018 году.

Старший сын Трампа подчеркнул, что не рассматривает работу в Сенате или Конгрессе.

Как сообщала "ДС", Следователи Сената США намерены расспросить бизнесмена Джареда Кушнера, зятя и близкого советника президента США Дональда Трампа в рамках расследования связей окружения Трампа с российскими чиновниками и другими лицами, связанными с Кремлем.

    Реклама на dsnews.ua