• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Трампа жестко протроллили Россией и гольфом на мероприятии консерваторов (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
Во время выступления президента США Дональда Трампа перед сторонникам в Вашингтоне на экране за его спиной показали отредактированную президентскую печать

Во вторник, 23 июля, Трамп выступал на встрече со студентами, организованной консервативной группой Turning Point USA, передает "ДС" со ссылкой на The Washington Post.

Изображение печати президента за его спиной явно отфотошили. Во-первых, у орла вместо одной головы таковых оказалось две - как на гербе России. Во-вторых, вместо стрел в лапе птица держала клюшки для гольфа.

Это явная издевка над президентом, напоминающая о вмешательстве России в выборы президента США 2016 года, а также высмеивающая чрезмерное увлечение Трампа гольфом.

Каким образом изображение появилось на экране, пока неизвестно. В Белом доме говорят, что до мероприятия его не видели. А представитель Turning Point USA сообщил газете, что озадачен происхождением изображения.

"Я пока не могу понять, кто это сделал", - сказал представитель пресс-службы, добавив, что не знает, откуда появилось изображение.

    Реклама на dsnews.ua