• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Twitter добавит кнопку редактирования постов

Реклама на dsnews.ua
Впервые с конца 2016 года генеральный директор Twitter Джек Дорси рассказал о планах по созданию кнопки редактирования для твитов

По словам Дорси, "компания должна тщательно рассмотреть варианты использования кнопки редактирования", передает "ДС" со ссылкой на The Next Web. 

"Вы должны обратить внимание на то, какие варианты использования для кнопки редактирования. Многим людям нужна кнопка редактирования, потому что они хотят быстро исправить ошибку, которую они сделали. Например, это может быть неправильная орфография или неправильный URL. Это намного лучше, чем позволять людям редактировать все свои твиты", - сказал Дорси.

Он добавил, что Twitter в идеале предотвратит неограниченное редактирование, потому что тогда кто-то может злоупотреблять этой функцией, чтобы впоследствии изменить свои противоречивые заявления. Дорси отметил, что компания хочет реализовать решение, которое позволяет обойти эту проблему.

"Мы рассматривали это какое-то время, и мы должны поступать правильно. Мы не можем сделать что-то, что отвлекает от публичной записи", - сказал генеральный директор Twitter.

    Реклама на dsnews.ua