• GBP 49.4

Украинская теннисистка деклассировала первую ракетку России (ВИДЕО)

Украинская теннисистка Даяна Ястремская победила первую ракетку России Дарью Касаткину и действующую чемпионку

Поединок состоялся в рамках первого раунда кубка Кремля, передает "ДС".

В первом сете, который занял 29 минут, вторая ракетка Украины отдала 37-му номеру мирового рейтинга только один гейм. Вторая партия выдалась упорнее, где Касаткина смогла выиграть четыре очка, но все равно проиграла 28-й ракетке мира - 6:1, 6:4, пишет "Новое время".

Во втором круге турнира, который проходит в Москве, украинская теннисистка сыграет против представительницы Бельгии Кирстен Флипкенс.

В

также участвует первая ракетка Украины Элина Свитолина. Свои выступления Свитолина начнет со второго раунда, где ее соперницей будет победительница матча Унс Жабер (Тунис) - Вероника Кудерметова (Россия).