• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Украинцев просят быть осторожными в Турции из-за теракта

Реклама на dsnews.ua
В связи с терактом в Стамбуле украинцев просят быть осторожными, находясь в Турции

Об этом "ДС" сообщили в пресс-службе посольства Украины в Турции

В связи с терактом, который состоялся в г. Стамбул 01 января 2017 года, в очередной раз обращаем внимание граждан Украины, которые находятся или планируют посетить Турцию, на необходимость соблюдения правил безопасности", - говорится в сообщении, опубликованном на официальной странице ведомства в Facebook.

Украинцам рекомендуют избегать без лишней необходимости длительного пребывания в транспортных терминалах, на узловых остановках общественного транспорта, ограничить посещение административных зданий, крупных торгово-развлекательных комплексов, ресторанов, кафе, ночных клубов, постоянно следить за новостями относительно развития ситуации в стране и месте пребывания, неукоснительно выполнять все законные указания и рекомендации правоохранительных органов и местной власти, всегда иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

Как сообщала "ДС", в Стамбуле во время празднования Нового года в ночном клубе Reina мужчины в костюмах Санта Клаусов открыли стрельбу из автомата Калашникова. В результате атаки погибло 39 человек.

    Реклама на dsnews.ua