• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Беларуси депутатом парламента стала мисс страны: СМИ называют ее любовницей Лукашенко

Реклама на dsnews.ua
Британское издание The Times опубликовало материал о романтических отношениях между 22-летней "Мисс Беларусь-2018" Марией Василевич, ставшей депутатом парламента, и президентом страны Александром Лукашенко

Об этом указано в статье "Королева красоты белорусского диктатора "выиграла" место в парламенте" этого издания, информирует "ДС".

Так, 22-летняя Василевич стала самым молодым депутатом нижней палаты белорусского парламента.

Ее часто видели с 65-летним Лукашенко на публике с тех пор, как в мае прошлого года она получила титул "Мисс Беларусь". Они вместе посещали государственные фестивали, хоккейные матчи, а также Чемпионат мира по футболу 2018 года, который проходил в России.

The Times утверждает, что Лукашенко наградил Василевич государственной медалью за вклад в культуру и благотворительность, а также лично наблюдал за ее подготовкой к конкурсу "Мисс мира-2018", на котором она заняла третье место.

В публикации отмеено, что Мария Василевич не имеет никакого политического опыта. В Палате представителей Национального собрания Беларуси она собирается заняться привлечением внимания к проблемам молодежи.

    Реклама на dsnews.ua