• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

В Британии покажут пафосный фильм, как Путин "делает Россию великой"

Реклама на dsnews.ua
Британский "Четвертый канал" анонсировал показ сериала про президента РФ Владимира Путина и влиянии его политики на мир

Как говорится на сайте телеканала, документальный проект покажет, "как Путин применил знания работы в разведке, когда стал президентом ядерной державы", передает "ДС".

Съемки проходили в России, Европе, США и Британии.

При этом в описании сюжета авторы назвали Путина "лидером XXI века", и отметили, что он решил "сделать Россию снова великой".

"Будучи президентом, Путин решил "снова сделать Россию великой" и переместить ее на мировую арену. Фальшивые новости, возрождающийся популизм и резкие президентские заявления находят свою путеводную звезду в президентстве Путина. Его политическим пьесам теперь подражают и восхищаются лидеры, начиная от Дональда Трампа (президент США. – ред.) и Родриго Дутерте (президент Филиппин. – ред.) до Мухаммеда бен Салмана (наследный принц Саудовской Аравии. – ред), что делает его, возможно, самым влиятельным лидером своего времени", – говорится в синопсисе сериала.

Напомним, в июне 2017 года американский режиссер Оливер Стоун представил четырехсерийный документальный фильм о президенте РФ Владимире Путине - "Интервью с Путиным" (The Putin Interview). Премьера состоялась в США на кабельном канале Showtime.

    Реклама на dsnews.ua