• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Член партии Путина оконфузилась с "жестким наказанием" для Медведева

Реклама на dsnews.ua
Член саратовской партийной ячейки "Единой России" Ольга Мирошниченко заявила, что премьер-министра России Дмитрия Медведева нужно жестоко наказать за коррупцию

Разговор опубликовал на YouТube проект "Аксіома", передает "ДС" со ссылкой на Гордон.

Корреспондент "Открытого канала" спросил Мирошниченко, как нужно бороться с коррупцией и смотрели ли члены конференции фильм-расследование Алексея Навального "Он вам не Димон".

Партийный деятель вначале охотно рассказывала о вреде коррупции. Затем добавила, что "к сожалению", не видела расследования Навального. Корреспондент уточнил, что в фильме утверждается, что якобы премьер-министр России задействован в коррупционных схемах с различными олигархами, после чего Мирошниченко заявила, что премьера обязательно надо наказать. На уточнение, что наказать нужно Медведева, член "Единой России" сразу отказалась от своих слов.

"А, нет, нет, я вообще этот фильм не видела, я думала, что это просто художественный фильм", - заявила она.

Как сообщала "ДС", число задержанных на антикоррупционных митингах в Москве достигло 1 тыс. человек. На массовые протесты 26 марта на улицы в Москве вышли около 8 тыс. человек, в Петербурге 5 тысяч.

Акции прошли в десятках других российских городов. По данным российских СМИ, почти половина из участников митинга оказались школьниками и студентами младших курсов.

Оппозиционный политик Алексей Навальный был задержан полицией. Позднее Тверской суд Москвы арестовал его на 15 суток.

    Реклама на dsnews.ua