• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Госдуме Фримана, заявившего об угрозе США со стороны РФ, назвали "старым идиотом"

Реклама на dsnews.ua
Обращение знаменитого американского актера Моргана Фримена, в котором он говорит о беспределе президента РФ Владимира Путина, можно объяснить "осенним синдромом", возрастом или деньгами

Так одиозный российский режиссер, председатель комитета Госдумы по культуре Станислав Говорухин прокомментировал станции "Говорит Москва" ролик Фримена, назвав его при этом "старым идиотом", передает "ДС".

"Не все актеры идиоты, но среди них попадаются такие, бывает. Мне кажется, это осеннее обострение. К этому серьезно нельзя относиться. Это еще и возраст, что скажешь. И упаси Господь отвечать идиоту. Это значит опускаться до его уровня. Это Пушкин еще советовал: не оспаривай глупца", - едко заявил Говорухин.

Как сообщала "ДС", Фриман записал видеообращение от имени новой неправительственной организации "Комитет по расследованию России" (CIR), где призвал президента США Дональда Трампа защитить страну от российской заговора с целью подрыва Америки.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков объяснил заявление голливудского актера Моргана Фримена о России "эмоциональной экзальтацией".

    Реклама на dsnews.ua