• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Ирландии пассажир самолета укусил соседа и умер

Реклама на dsnews.ua
В середине двухчасового полета у 24-летнего мужчины случился приступ паники, в результате чего он набросился на своего соседа и укусил его

На борту самолета авиакомпании Aer Lingus, летевшего рейсом EI485 из Лиссабона в Дублин, на днях умер пассажир, сообщает "ДС" со ссылкой на издание The Irish Independent.

По данным издания, в середине двухчасового полета у 24-летнего мужчины случился приступ паники, в результате чего он набросился на своего соседа и укусил его, передает RTE.ie.

Как сообщается, члены экипажа скрутили неадекватного пассажира, а капитан корабля запросил экстренную посадку. Спустя некоторое время мужчине стало плохо, и он потерял сознание.

Как пишет газета, лайнер Airbus A320-200 совершил экстренную посадку в ирландском аэропорту Корк в 17:40 (19:40 по киевскому времени). По данным The Irish Mirror, к этому времени пассажир был мертв. Медики, прибывшие к трапу самолета, осмотрели мужчину, получившего укус. Он был госпитализирован.

Читайте также:

Как стало известно, всего на борту находились 168 пассажиров и шесть членов экипажа. В Дублин их доставили на автобусах.

По предварительным данным, погибший не был гражданином Ирландии. Предположительно, он был студентом одного из учебных заведений страны.

    Реклама на dsnews.ua