• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Киеве произошло смертельное ДТП (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
В Киеве произошло смертельное ДТП на проспекте Воссоединения, возле моста Патона, в направлении правого берега

Водитель автомобиля Hyundai выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Skoda, сообщает "ДС" со ссылкой на dtp.kiev.ua.

Водитель автомобиля Hyundai от полученных травм скончался на месте. А водителя автомобиля Skoda в тяжёлом состоянии в срочном порядке госпитализировали.

На месте работают патрульная полиция, скорая помощь, ГСЧС, следственно-оперативная группа.

Репортаж с места смертельного ДТП в Киеве на проспекте Воссоединения, возле моста Патона, в направлении правого берега.Водитель автомобиля #Hyundai_Elantra #АА3995МЕ выехал на полосу встречного движения и столкнулся с #Skoda_fabia #АА4294ОМ. Водитель автомобиля Hyundai от полученных травм скончался на месте. А водителя автомобиля #Skoda в тяжёлом состоянии в срочном порядке госпитализировали. На месте работают патрульная полиция, скорая помощь, бойцы #ГСЧС, следственно-оперативная группа и наш корреспондент Владислав.Подключайтесь к ДТП.Киев в Телеграмм: ЧАТ для ФОТО/ВИДЕО ДТП/ЧП в Киевеt.me/dtpkiev @dtpkiev#дтп #Киев #авария #фото #сегодня #хроника #dtp #dtpkiev #dtpkievua #найдены #документы #accident #kiev #kyiv #today #crash #Патона #Воссоединения

Gepostet von dtp.kiev.ua am Freitag, 1. Dezember 2017

Напомним, заместитель главы Национальной полиции Вячеслав Аброськин заявил, что жертвами дорожно-транспортных происшествий с начала года стали 3184 человека.

Премьер-министр Владимир Гройсман сообщил, что каждый день на дорогах в среднем погибает 8 человек.

    Реклама на dsnews.ua