• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Кремле одобрили стремление российских детей умереть за Путина

Реклама на dsnews.ua
В Кремле не видели видеоклипа песню "Дядя Вова" в исполнении школьников, которые обещают пойти в "последний бой" за Владимиром Путиным

Об этом заявил сегодня пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, информирует "ДС" со ссылкой на РИА Новости.

"Не видели этот клип", - сказал Песков.

При этом он отметил, что у разных слоев населения могут быть разные проявления симпатий к президенту.

"Самые разные есть проявления симпатий и у взрослого поколения, и у старшего поколения, и у молодого поколения - самые разные способы проявления симпатий к президенту... Не секрет, что он действительно пользуется популярностью", - заявил пресс-секретарь Путина.

Как сообщала "ДС", ученики полицейских классов волгоградской школы №44 и депутат Госдумы РФ Анна Кувычко записали клип, посвященный президенту РФ Владимиру Путину.

"Если главный командир позовёт в последний бой - дядя Вова, мы с тобой!" - гласит припев песни. Также в тексте песни упоминаются планы возвратить в "гавань родины Аляску".

дядя Вова, мы с тобой!

"Если главный командир позовёт в последний бой - дядя Вова, мы с тобой!"Собственно, это и есть главная цель "нравственного, духовного, военно-патриотического воспитания" в путинской версии.Не надо никого звать "в последний бой". Дядя Вова, будь мужиком: когда придет срок, умри один, мирно и в покаянии, по христиански, не забирай всю Россию с собой в могилу.Особенно мерзко, что этот шансон исполнили ученики ПОЛИЦЕЙСКИХ классов школы №44 вместе с депутатом Госдумы Анной Кувычкой (поначалу разместив клип в своей мордокниге, вскоре она же его и удалила - очевидно, по причине получения нелицеприятных комментариев https://www.facebook.com/anna.kuvychko/videos/1746600005363772/?hc_location=ufi).А ведь есть еще "кадетская школа УФСИН". В Новочебоксарске. Готовит жителей к тяжелому и благородному труду тюремного надзирателя.Аналогичный класс - в Кирове:"Кадетский класс УФСИН открылся 1 сентября 2017 года. В рамках заключенного соглашения о сотрудничестве между школой и территориальным органом стороны совместно организуют процесс обучения. В ходе мероприятия мальчики и девочки произнесли торжественное обещание - клятву. Ветераны УИС принимают активное участие в воспитании молодого поколения. Ветераны УИС принимают активное участие в воспитании молодого поколения, проводят профориентационные встречи".http://43.fsin.su/news/detail.php?…

Gepostet von Андрей Кураев am Montag, 13. November 2017

"Собственно, это и есть главная цель "нравственного, духовного, военно-патриотического воспитания" в путинской версии. Не надо никого звать "в последний бой". Дядя Вова, будь мужиком: когда придет срок, умри один, не забирай всю Россию с собой в могилу", - прокомментировал клип богослов, диакон и блогер Андрей Кураев.

    Реклама на dsnews.ua