• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Кремле прокомментировали тайные переговоры Порошенко с Путиным

Реклама на dsnews.ua
Президент России Владимир Путин ежедневно проводит много рабочих мероприятий и контактов, в том числе с иностранными лидерами, однако не обо всех из них издаются сообщения пресс-службы

Так пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков прокомментировал сообщения издания "Коммерсантъ" о телефонных разговорах Путина с президентом Украины Петром Порошенко, передает "ДС" со ссылкой на ТАСС.

"Президент России в ежедневном режиме осуществляет самые разные контакты по международной линии, в том числе с главами других государств", - сообщил Песков.

"Далеко не все из них становятся темой для соответствующих сообщений пресс-служб, равно как и в целом мероприятия рабочего графика президента, включающего гораздо большее количество встреч, совещаний, контактов. Далеко не о всех мы сообщаем в эфир или на информационные агентства", - добавил пресс-секретарь.

Как ранее сообщала "ДС", российская пресса сообщила о тайных переговорах президентов Украины и России Петра Порошенко и Владимира Путина в первой половине апреля, однако в Администрации президента Украины эту информацию отрицают.

    Реклама на dsnews.ua