• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Кремле связали компромат на Трампа с фильмом Тарантино

Реклама на dsnews.ua
В Кремле сравнили заявления о наличии у России компромата на избранного президента США Дональда Трампа "криминальным чтивом" и попыткой навредить отношениям двух стран

Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, информирует "ДС" со ссылкой на РИА Новости.

"Это очевидная попытка навредить нашим двусторонним отношениям. Качество открытой части предыдущего доклада и этой утки сопоставимо. Pulp fiction (криминальное чтиво - "ДС") это называется по-английски. Безусловно, наверно так же с определенным юмором надо на это реагировать", - заявил Песков.

"Хотя есть и печальная сторона: действительно, существуют те, кто нагнетают вот такую истерику, кто лезет из кожи вон, чтобы поддерживать это состояние охоты на ведьм. Кстати, избранный президент Трамп так и охарактеризовал эту очередную фальшивку как продолжение охоты на ведьм", - добавил он.

Справка. "Криминальное чтиво" (Pulp Fiction) - кинофильм режиссера Квентина Тарантино, вышедший в 1994 году

Как сообщала "ДС", в CNN ссылаясь на сведения, полученные от должностных лиц США, заявили, что у России были компроматы на обоих кандидатов в президенты США, но обнародована была только негативная информация о Хиллари Клинтон.

Сам Дональд Трамп опроверг последние публикации местных СМИ о том, что у российских спецслужб есть информация, которая его компрометирует.

В своем "твиттере" он заявил, что размещение фейковых новостей - это настоящая политическая охота на ведьм, а после добавил, что BuzzFeed распространяет не поддающиеся проверке новости.

    Реклама на dsnews.ua