• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Москве эвакуировали пропагандистский телеканал "Звезда" из-за угрозы взрыва

Реклама на dsnews.ua
Телеканал "Звезда", известный агрессивной антиукраинской пропагандой, оказался в числе 10 "заминированных" объектов в Москве, из его офиса частично эвакуируют сотрудников

Информацию об этом подтвердили источники в экстренных службах российской столицы, передает "ДС" со ссылкой на ТАСС

"Поступило сообщение об угрозе взрыва в офисе телеканала "Звезда", проводится частичная эвакуация, начата проверка", - сказал источник.

По данным правоохранительных органов, всего в Москве в течение часа поступили анонимные сообщение об угрозе взрыва на 10 объектов, с которых уже эвакуированы более 5 тысяч человек.

"Анонимные письма по электронной почте с угрозами взрывов поступили на адреса 10 различных объектов. Среди них был офис радиостанции "Русское радио", торговые центры Center-T, "Фабрика Станиславского" и "Интерьер", - сказал собеседник агентства. По его словам, некоторые объекты уже проверены полицией, взрывных устройств не обнаружено.

Накануне вечером поступили анонимные сообщения об угрозе взрывов на Ярославском и Киевском вокзалах в Москве, а также в СИЗО № 4 "Медведь" и СИЗО № 5 "Водник". Все они оказались ложными.

    Реклама на dsnews.ua