• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Беглый чиновник Януковича сбил в Москве двух девочек-близнецов

Реклама на dsnews.ua
Следователи Следственного комитета задержали водителя, сбившего на внедорожнике Mercedes на пешеходном переходе на западе Москвы двух восьмилетних девочек-близнецов и скрывшегося с места ДТП

Как сообщает "ДС" со ссылкой на ТАСС, подозреваемый в наезде на малолетних девочек задержан, в ходе допроса он признал вину.

Накануне вечером он сам пришел к следователям. Как сообщила старший помощник начальника Главного следственного управления СК РФ по Москве Юлия Иванова, подозреваемый в наезде на малолетних девочек задержан, в ходе допроса он признал вину.

В настоящее время следствием назначен ряд судебно-медицинских экспертиз.

"В ближайшее время фигуранту будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения", - добавила представитель ГСУ.

По версии следствия, 12 декабря мужчина, находясь за рулем автомобиля Mercedes-Benz Gelandewagen и двигаясь по Мосфильмовской улице в направлении центра, сбил двух малолетних девочек-близнецов, 2008 года рождения. Дети вместе с мамой переходили дорогу по пешеходной зоне на разрешающий сигнал светофора.

По данным издания "Московский комсомолец" за рулем автомобиля был 36-летний Александр Шарый. С марта 2013 года Шарый занимал должность зампредседателя Госинспекции Украины по вопросам труда. Он подозревается в мошенничестве и с апреля 2014 года находится в розыске.

    Реклама на dsnews.ua