• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Москве застрелили главного строителя МВД России

Реклама на dsnews.ua
В Москве застрелили генерального директора Федерального государственного унитарного предприятия "Ремонтно-строительное управление МВД России" Николая Волкова

Об этом сообщил источник в российских правоохранительных органах, передает "ДС" со ссылкой на "Лента.ру".

По его словам, есть две основные версии убийства: первая связана с профессиональной деятельностью управления, вторая - с разбойным нападением. Обе отрабатываются в равной степени. Сегодня с утра следователи начали осмотр рабочего места убитого.

Также сообщается, что 42-летний Волков был убит накануне поздно вечером на Осенней улице в Москве. Неизвестные сначала похитили сумку мужчины, а затем расстреляли его во дворе дома, после чего он скончался на месте происшествия.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 105 (убийство), ч. 4 ст. 162 (разбойное нападение) и ч. 1 ст. 222 (незаконный оборот оружия).

Как сообщала ранее "ДС", 23 марта в центре Киева застрелили экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова, который получил в Украине политическое убежище.

На следующий день было опубликовано видео убийства. Киллером оказался Павел Паршов, который разыскивался за участие в организации ряда конвертационных центров в Украине.

    Реклама на dsnews.ua