• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В Польше на шоссе перевернулись два украинских автобуса

В Польше произошло два дорожно-транспортных происшествия на шоссе А4 с участием автобусов с украинскими регистрационными номерами
В Польше на шоссе перевернулись два украинских автобуса. Фото: rmf24.pl
В Польше на шоссе перевернулись два украинских автобуса. Фото: rmf24.pl
Реклама на dsnews.ua

В результате ДТП один человек попал в больницуВ результате ДТП один человек попал в больницу, передает "ДС" со ссылкой на RMF24.

"Утром на автодороге А4, на участке трассы Тарнув-Дембица вблизи села Роза-Подгорная, произошла автобусная авария. Автобус на украинских регистрационных номерах въехал в заграждение, а затем перевернулся. Девять человек, ехавших в этом автобусе, не пострадали и вышли из транспортного средства самостоятельно. Путь в направлении Жешув был перекрыт", - говорится в сообщении.

Аналогичное ДТП произошло вчера на той же автодороге А4 (на отремонтированном участке в Крапковицкий повят). Там также перевернулся украинский автобус.

Как сообщает польское издание, 26-летний гражданин Украины ехал в направлении Катовице, и не заметил предупредительных знаков об изменении движения в районе отремонтированного участка автодороги. После столкновения с бетонным ограждением автобус перевернулся.

Один из четырех пассажиров, 22-летнего гражданина Украины, с травмами доставили в больницу.

    Реклама на dsnews.ua