• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В РФ депутат избил двух женщин и подростка после новогоднего корпоратива

Реклама на dsnews.ua
В Чемальском районе Республики Алтай (Россия) депутат районного совета Юрий Корнеев ударил двух женщин и подростка в кафе после новогоднего корпоратива

Полиция проводит проверку соответствующей информации, потерпевшие собираются пройти медицинское освидетельствование, сообщают "Новости горного Алтая" со ссылкой на источник.

По данным издания, вечером 22 декабря группа депутатов проводила корпоратив в местном кафе. По окончании мероприятия депутаты ушли домой, однако Корнеев вернулся в заведение. После того, как ему принесли счет за алкоголь, он отказался его оплатить.

Официантка позвала управляющую заведения, в ответ Корнеев начал оскорблять присутствующих и ударил 40-летнюю женщину рукой по голове. Певица, которая в этот вечер выступала в кафе, заступилась за управляющую, после чего районный депутат попытался ударить ее в лицо. Однако она смогла увернуться, удар пришелся в плечо.

После этого 14-летний подросток, родственник одной из пострадавшей, попытался заступиться за женщин. Депутат ударил его по лицу дважды. Затем женщины убежали от Корнеева, заперлись на кухне и вызвали полицию.

Корнеев сейчас является заместителем председателя районного совета депутатов в Чемальском районе Республики Алтай.

По данным "Алтапресс", в 2011 году Корнеева лишили мандата депутата горсовета Новоалтайска из-за судимости по делу о незаконном получении депутатской компенсации.

Напомним, в Киеве ГБР расследует нападение двух мужчин на 12-летнюю девочку, один из которых оказался правоохранителем.

    Реклама на dsnews.ua