• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В России выпущен патриотический iPhone 7, созданный с мыслями о "няше" Поклонской

Реклама на dsnews.ua
В России бренд люксовых смартфонов Caviar представил "первый в истории женский патриотический iPhone 7 Atlante Russia Bianco"

"Среди наших патриотичных дизайнов просто не было такого, который отвечал бы требованиям женщины, наконец-то мы создали его", - заявили представители бренда, передает "ДС" со ссылкой на RT.

Корпус выполнен из белой кожи анаконды в сочетании с желтым золотом 999-й пробы, нанесенным методом двойного покрытия. В нижней части телефона есть табличка с надписью: "Любовь начинается с России".

"Создавая этот дизайн, мы думали о женщинах России, о наших прекрасных современницах, кто любит свою страну, о тех, кто гордится ею. В чьих руках мы представляли этот телефон, создавая его? Мы думали о Наталье Поклонской, её красота и женственность вкупе с самоотверженностью, профессионализмом и человеческим достоинством вдохновляли нас. Мы считаем, что этот телефон очень подошёл бы ей. Мы гордимся тем, что теперь в нашем арсенале есть исключительно элегантный и роскошный телефон специально для женщин, которые многого добились и хотят рассказать о своей любви к России", - рассказали представители бренда.

Стоимость телефона составляет 199 тыс. рублей (около 92 тыс. гривень) при объеме памяти в 32 Гб.

Как сообщала "ДС", французский ювелирный дом Ouvri выпустил коллекцию смартфонов Mousquetaires ("Мушкетеры") и подарил первый iPhone 7 из этой серии d'Artagnan российскому актеру Михаилу Боярскому.

    Реклама на dsnews.ua