• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В сеть "слили" оригинальный дизайн iPhone XI (ФОТО, ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
В сети появились эксклюзивные рендеры неанонсированного iPhone XI, опубликованные инсайдерами

Ключевой особенностью будущего флагмана Apple стал оригинальный фотомодуль с нетипичным для "яблочных" гаджетов количеством сенсоров, сообщает "ДС" со ссылкой на Digit.in.

Объективы аппаратов не выстроены в ряд, а расположены на квадратной площадке на задней панели смартфона с LED-вспышкой, уточнила "Экономическая правда".

Характеристики и назначение каждого датчика пока неизвестны. Предположительно, речь идет об основном сенсоре, телеобъективе и ToF-модуле, способном определять расстояние до объектов и создавать 3D-модели для приложений с функциями дополненной реальности. В отличие от компактных габаритов фотомодуля iPhone XS, массивный блок камер новинки ощутимо выступает из стеклянной задней панели.

Расположение элементов управления повторяет актуальные модели линейки: кнопка включения смартфона находится на правой грани корпуса, кнопки регулировки громкости - на левой. Нижний торец аппарата остался за кадром - тип разъема для зарядки пока не подтвержден.

iPhone 2019 года все еще находится на этапе разработки, и до релиза дизайн гаджета может претерпеть некоторые изменения.

Ранее сообщалось, что Apple планирует выпустить три новых iPhone - бюджетный вариант и два флагмана, которые сменят iPhone XS и iPhone XS Max.

Рендеры опубликовал инсайдер OnLeaks и подтвердил IceUniverce - ранее их прогнозы часто оправдывались.

Компания Apple утечку официально никак не прокомментировала. Релиз новой линейки iPhone, по традиции, должен состояться в сентябре этого года.

Напомним, акции компании Apple в четверг, 3 января, упали на 8,24% - до $144,9. 

    Реклама на dsnews.ua