• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В сети показали, как Кремль готовится к инаугурации Путина (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
В понедельник, 7 мая, в день инаугурации президента Российской Федерации Владимира Путина в Москве готовятся к торжественному событию

Фотографии опубликовал в Twitter журналист Владимир Варфоломеев, передает "ДС".

На снимках видны автобусы с силовиками и множество спецтехники правоохранителей, расположенных в центре столицы РФ.

Напомним, точный список гостей на инаугурации президента РФ Владимира Путина можно будет узнать лишь в день события, однако некоторые известные личности уже заявили о намерении посетить Кремль 7 мая. Так, ожидается присутствие бывшего премьер-министра Италии и лидера партии "Вперед, Италия!" Сильвио Берлускони. Также на инаугурации с большой долей вероятности можно будет увидеть экс-канцлера Германии Герхарда Шредера.

Кроме известных политиков, в залах Кремля в первый понедельник мая будут деятели культуры и шоу-бизнеса. По информации некоторых СМИ, ожидается приезд голливудского актера и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера.

В то же время глава правительства Австрии Себастьян Курц не приедет на инаугурацию избранного президента России. В ведомстве федерального канцлера объяснили это нехваткой времени.

Также до сих пор точно не известно, будут ли лично поздравлять российского президента 7 мая лидеры Беларуси и Казахстана.

Точно не будет президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, так как в этот день в страну с визитом прибудет президент Сербии Александр Вучич.

    Реклама на dsnews.ua