• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В сети высмеяли штаны Путина, в которых он возложил венок в честь "23 февраля"

Реклама на dsnews.ua
Президент России Владимир Путин в субботу возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены, почтив память павших воинов

Путин традиционно приезжает в Александровский сад 23 февраля, когда в России отмечается "День защитника Отечества", передает "ДС" со ссылкой на ТАСС.

Во время памятной церемонии военнослужащие Президентского полка установили у мемориала венок с лентой-триколором и надписью "Неизвестному Солдату от президента Российской Федерации". Путин подошел к венку, поправил ленту и постоял некоторое время, почтив память всех погибших защитников Отечества.

В церемонии приняли также участие премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, спикеры Совета Федерации и Госдумы Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин, министр обороны Сергей Шойгу. Цветы к Могиле Неизвестного Солдата вместе с главой российского государства возложили члены правительства, государственные и политические деятели, представители ветеранских организаций.

Тем временем в соцсетях высмеяли странные штаны Путина.

"Путин сегодня на возложении венка в честь "23 февраля". Опять чужие штаны надели на него!", - написал в Facebook политтехнолог Алексей Голобуцкий.

"Весна скоро. Разнашивает новые лабутены", "Штаны Януковича", - также пишут в сети.

    Реклама на dsnews.ua