• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В США актриса Мерил Стрип перевоплотилась в Дональда Трампа

Реклама на dsnews.ua
Стрип позабавила нью-йоркскую публику на ежегодном гала-представлении публичного театра Шекспир

Звезда Голливуда Мерил Стрип позабавила нью-йоркскую публику на ежегодном гала-представлении публичного театра Шекспир в парке, появившись в образе вероятного кандидата в президенты США Дональда Трампа, передает "ДС" со ссылкой на Русскую службу BBC.

Отмечается, чтобы добиться максимально сходства с известным республиканцем, актриса использовала парик, характерный искусственный загар c оранжевым оттенком и накладной живот.

В образе Трампа Стрип исполнила вместе с актрисой Кристин Барански, изображавшей Хиллари Клинтон, песню Освежи своего Шекспира из мюзикла Коула Портера Целуй меня, Кэт.

"Никто из нас не видел ее в этом костюме и гриме до тех пор, пока она не вышла вечером на сцену", - рассказал художественный руководитель театра Оскар Юстис.

Таким образом Стрип, которая активно борется за женское равноправие, выразила поддержку Хиллари Клинтон, объявившей ранее о своей победе в борьбе за выдвижение кандидатом в президенты от Демократической партии.

По словам актрисы, неожиданная идея перевоплотиться в скандального республиканского политика была ее собственной от начала до конца.

В New York Times отметили, что легендарная актриса представила зрителям "более чем убедительную версию" Трампа, сумев передать его "полный бахвальства голос даже во время пения".

Как ранее сообщала "ДС", Хиллари Клинтон и миллиардер Дональд Трамп во вторник одержали победы на первичных выборах в ряде штатов, тем самым закрепив свое лидерство в президентской гонке.

    Реклама на dsnews.ua