• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Великобритании произошло массовое ДТП, погибли 6 человек

Реклама на dsnews.ua
В британском городе Бирмингем в результате дорожно-транспортного происшествия с участием шести автомобилей погибли шесть человек, еще трое травмировались

Об этом сообщили в экстренных службах, передает "ДС" со ссылкой на ВВС.

Отмечено, что некоторые из погибших находились в транспортных средствах, а некоторых выбросило из машины на дорогу в результате столкновения. При этом из четырех человек, которые вылетели из автомобиля, погибли трое. Как рассказали в экстренных службах, в одной из машин была пара, мужчина и женщина. Они смогли выжить, несмотря на то, что автомобиль получил серьезные повреждения.

Еще одна машина - черный кэб - лежала на боку. Его водитель погиб на месте происшествия. Двух пассажиров удалось вытащить из заднего сиденья кэба, мужчину и женщину, но они погибли. Мужчина - в больнице, а женщина - на месте происшествия.

Кроме того, в ДТП участвовали еще три автомобиля, которые пытались избежать столкновения с врезавшимися друг в друга машинами. На данный момент о причинах массовой автоаварии не сообщается.

Как сообщала "ДС", за январь-ноябрь 2017 года в Украине произошло 146 тыс. дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли 3,058 тысяч человек, травмированы более 31 тыс.

    Реклама на dsnews.ua