• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Ватное царство: Пенсионеркам в России стало плохо от новости, что Путина заменит Собянин

Реклама на dsnews.ua
В сети вызвало бурную реакцию видео, в котором россиянка эмоционально заявила о своей поддержке президента России Владимир Путин

В сети вызвало бурную реакцию видео, в котором россиянка эмоционально заявила о своей поддержке кандидатуры действующего президента России Владимир Путин на будущих выборах главы государства, сообщает "ДС" со ссылкой на  YouTube-канал Soc Sprav.

В кадре женщина рассказала, как от всей души расстроилась, узнав, что Путин якобы не собирается баллотироваться на новый срок.

По ее словам, она собирала подписи в поддержку действующего лидера РФ, а представительница местной власти огорчила ее заявлением о "пустой работе". Агитатор призналась - ей "стало плохо", когда она узнала, что "вместо Путина" будет баллотироваться мэр Москвы Сергей Собянин.

"Я была в шоке... Мне аж плохо стало", - сказала она. "Мы ж путинцы, мы только за него", - добавила другая.

На протяжении всей записи женщина неоднократно подчеркнула, что всегда будет поддерживать только Путина.

В свою очередь, популярный российский блогер и финансист Слава Рабинович разместил эту видеозапись на своей странице в Facebook. "Вы интересовались, кого нарожает это пьяное быдло? Вот потомство, любуйтесь!" - написал он в комментарии.

Пользователи с сарказмом отреагировали на увиденное.

"А ведь это пи**дец, простите! Они были бы жалкими если бы их не было 100 млн! Это страшно и фатально!" - написала Бэширя Абзалова.

"Вот это жесть! Было бы смешно, если б не было так трагично...", - отметила Olga Stefanova.

"Генетические рабы. Этого уже не переделать. Геббельс стоя аплодирует Путину - он в кратчайшие сроки сумел превратить российский народ в стадо баранов, не поддающихся очеловечиванию", - подчеркнул Lypovetskyi Pavlo.

    Реклама на dsnews.ua