• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Ведущего Fox News, который назвал Путина убийцей, уволили с работы

Реклама на dsnews.ua
Ведущий американского телеканала Fox News Билл О'Рейли был уволен с работы в связи с обвинениями в сексуальных домогательствах

Об этом говорится в сообщении канала, передает "ДС".

"После тщательного и внимательного рассмотрения заявлений компания приняла решение, что Билл О'Рейли прекращает свою работу на Fox News", - сообщает телеканал.

В свою очередь, ведущий, который назвал убийцей российского президента Владимира Путина во время интервью с Дональдом Трампом, заявил, что стал жертвой собственной популярности.

Напомним, во время интервью с президентом США Дональдом Трампом журналист Fox News заявил, что президент РФ Владимир Путин - "убийца". В ответ на это Трамп сказал, что в США также "много убийц". "У нас есть много убийц. Что, вы думаете, наша страна настолько целомудренна?", - заявил он.

Как сообщала "ДС", в среду, 19 апреля, после начала оглашения решения Международного суда ООН по делу Украины против России председатель Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат фракции БПП Рефат Чубаров заявил, что решение суда заложило первые практические меры, которые приведут на скамью подсудимых высших российских чиновников во главе с президентом Владимиром Путинам.

    Реклама на dsnews.ua