• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Весеннее обострение: Галкин ответил на обвинения в "заказе" убийства Киркорова

Реклама на dsnews.ua
Российский шоумен Максим Галкин отреагировал на появившиеся заявления о том, что он якобы был заказчиком покушения, которое готовилось на певца Филиппа Киркорова в 2017 году в Махачкале

Соответствующее видеообращение Галкин обнародовал в своем Instagram, передает "ДС".

"Весна наконец наступила. Просыпаются не только люди, но и их фантазии. Весенние обострения в полной силе! Я уважаю труд журналистов: когда снег сошел и они увидели эти фантазии, им захотелось сделать новость. У меня только одна просьба, уважаемые журналисты, не беспокойте Филиппа, он очень расстроен, что так дешево", - заявил Галкин.

Как сообщала "ДС", российские правоохранители обвиняют четверых жителей Дагестана в участии в террористическом "Исламском государстве" и подготовке теракта на концерте Филиппа Киркорова.

По версии следствия в 2017 году Казуев, Габибула Халдузов, Самир Ибрагимов, а также Шамиль Магомедов планировали теракт ИГИЛ в Махачкале. Сообщники, за исключением Магомедова, решили использовать самодельные взрывные устройства и совершить теракт на концерте Киркорова 6 июля. Один из подозреваемых сказал, что террористический акт на концерте российского певца Филиппа Киркорова заказал Галкин, который приревновал Аллу Пугачеву.

    Реклама на dsnews.ua