• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Все из-за России: Колдун нашел причину неудач Роналду

Реклама на dsnews.ua
Все неприятности знаменитого футболиста Криштиану Роналду связан с тем, что он поехал в Москву, вместо того, что присутствовать на похоронах отца

Такое заявление сделал известный португальский колдун Фафе, сообщает "ДС" со ссылкой на Life.

Колдун уверен, что судебное дело о неуплате налогов и пятиматчевая дисквалификация Роналду связаны с тем, что в 2005 году спортсмен пропустил похороны своего отца Жозе Диниша Авейру. Тогда Роналду вместо прощания с отцом отправился в Москву, где сборная Португалии встречалась с Россией в рамках отборочного турнира на чемпионат мира.

"Такой поступок принес много негативной энергии. Роналду был ослаблен духовно и психологически. Я готов помочь ему даже бесплатно", - сказал Фафе.

Напомним, что в первом мачте Суперкубка Испании, где "Реал" играл с "Барселоной", судья показал вторую жёлтую карточку - и как следствие удалил Криштиану. В ответ на это футболист толкнул судью. За своё поведение на поле и по отношению к арбитру Роналду получил пятиматчевую дисквалификацию.

Также Криштиану Роналду может получить реальный срок в тюрьме, если его вина в неуплате налогов будет полностью доказана в суде.

    Реклама на dsnews.ua