• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Жену Караченцова, которая едва его не убила, лишили прав и оштрафовали

Реклама на dsnews.ua
Мировой суд Щелковского района Московской области лишил супругу актера Николая Караченцова Людмилу Поргину водительских прав на полтора года за езду в нетрезвом состоянии

Об этом сообщили в суде, передает "ДС" со ссылкой на ТАСС.

"Поргина признана виновной в административном правонарушении, предусмотренном статьей 12.8 КоАП РФ ("Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения"). Ей назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тыс. руб. с лишением права управления транспортным средством на один год и шесть месяцев", - сказали в суде.

Как ранее сообщала "ДС", виновной в новом дорожно-транспортного происшествии, в котором пострадал известный актер Николай Караченцов, может быть признана супруга актера Людмила Поргина, управлявшая автомобилем "Тойота".

Напомним, Николай Караченцов, его родственница, а также медсестра, находившиеся в автомобиле, были госпитализированы накануне после столкновения с микроавтобусом "Газель" в Щелковском районе Подмосковья.

Напомним, что в 2005 году Николай Караченцов попал в серьезную аварию в Москве на Мичуринском проспекте. Она произошла ровно 12 лет назад - в ночь на 28 февраля. Актер получил серьезную травму головы, около месяца пролежал в коме, ему было сделано несколько операций, в том числе на мозге. На сцену Караченцов после этого уже не вернулся.

    Реклама на dsnews.ua