• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Жириновский показал своего внебрачного сына, который баллотируется в депутаты

Реклама на dsnews.ua
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский впервые показал своего внебрачного сына 31-летнего Олега Эйдельштейна, который будет баллотироваться от политсилы своего отца на выборах в Северной Осетии

Сын политика носит фамилию своего деда - Вольфа Эйдельштейна, хотя в Северной Осетии, где он вырос, многие знают его по фамилии матери - Газдаров, передает "ДС" со ссылкой на "Лайф".

Олег Эйдельштейн возглавляет список депутатов, выдвинутых в местный парламент от Северо-Осетинского регионального отделения ЛДПР.

Ранее во время своего визита в республику Жириновский обратился к жителям региона с призывом голосовать за ЛДПР, отметив, что Олег - "единственный из всех лидеров партий, который породнился с вашей республикой".

"Надо поддержать список ЛДПР, во главе которого находится Олег Владимирович Эйдельштейн. Вы, наверное, знаете, что он имеет ко мне отношение - мой сын", - признался Жириновский.

По данным СМИ, Жириновский познакомился с мамой Олега Жанной Газдаровой на Кубе, однако после их романа семейной жизни не последовало.

Также отмечается, что к 31 году внебрачный сын Жириновского уже числится совладельцем множества компаний.

    Реклама на dsnews.ua