• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Жириновский рассказал анекдот про Обаму и Меркель и взорвался "сатанинским" смехом

Реклама на dsnews.ua
"Сатанинский" смех Жириновского уже успел стать интернет-мемом

Как сообщает "ДС" со ссылкой на "Лента.ру", председатель партии ЛДПР, известный своим скандальными выходками, в очередной раз порадовал публику, выступая в эфире телепрограммы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".

Началось все с того, что Владимир Жириновский решил поделиться с присутствующими не вполне приличным анекдотом про Обаму, бабушку Ангелы Меркель и русскую армию.

"Барак Обама говорит, у него три кнопки: желтая, зеленая, красная. Зеленую нажал - Европы нет, желтую - Китая нет, красную - России нет. А Меркель говорит: "Вот у моей бабушки было три унитаза: золотой, серебряный и фаянсовый. Но когда русские вошли в Берлин, она обделалась в коридоре"", - озвучил шутку политик, после чего разразился лающим смехом, весьма впечатлившим других гостей передачи.

Попытку лидера либерал-демократов рассказать еще один анекдот ведущий мягко, но решительно пресек.

Интернет-аудитории, впрочем, клоунада Владимира Вольфовича пришлась по душе, причем гораздо больше, чем сам анекдот, пользователям понравилась манера парламентария смеяться. Его хохот удостоился таких эпитетов, как "заразительный", "дикий", "истеричный" и даже "дьявольский".

    Реклама на dsnews.ua