• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Нациста не увидел: в Сети вспомнили, как Соловьев всматривался в Зеленского (ВИДЕО)

Пропагандист Владимир Соловьев участвовал в съемках новогоднего концерта на канале "Россия 1" вместе с будущим президентом Владимиром Зеленским

Владимир Соловьев
Владимир Соловьев / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Фрагмент этого концерта, который был снят в 2012 году, был опубликован в Сети, передает "ДС".

Соловьев озвучивал пожелания на год 2013-й.

"Дорогие друзья! Самый любимый праздник — Новый год. Несколько минут — и новые надежды. Как бы хотелось, чтобы мои гости, которые приходят к вам в четверг и в воскресенье, наконец-то вспомнили, что они — слуги народа. И наконец-то порадовали вас, а не только себя и свои семьи", — сказал пропагандист.

Соловьев пожелал, чтобы в Новом году к таким политикам "вернулась совесть".

Также в программе пропагандист смотрел на совместное выступление тогда еще шоумена Владимира Зеленского с российским юмористом Максимом Галкиным.

"Если послушать Помёта из 2013 года, то на какую-то долю секунды можно подумать, что у того были зачатки сознания, которые он успешно похоронил под прессом гонораров за враньё. Так вплотную смотрел на Зеленского и всё равно вовремя не разглядел, что тот нацист?", — с иронией пишет Telegram-канал "Соловьиный помет".

Как сообщала "ДС", в 2022 году Соловьев регулярно оскорбляет Зеленского, называя того, в частности, "нацистским улблюдком".

    Реклама на dsnews.ua