• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

10 февраля состоится конференция Big Trade-Marketing Show-2023: Моменты истины настоящего

На ежегодной конференции Big Trade-Marketing Show-2023: Моменты истины сегодняшнего дня соберутся более 300 участников, чтобы обсудить тренды и тенденции развития трейд-маркетинга в 2023 году

Реклама на dsnews.ua

Организатор мероприятия – В2В-компания TradeMasterGroup.

Место проведения: г. Киев, UBI Конференц Холл, ул. Дорогожицкая, 8

Партнеры конференции

Партнер по лояльности — Art Nation Loyalty

Партнер по стимулированию продаж — Pepsell

Партнер по автоматизации и консалтингу — Consulting for Retail

Трансформационный Партнер – YouCoach

Партнер кофе-брейков – ONE LOVE

Спикеры конференции:

Модератор конференции Сергей Цымбал, Руководитель департамента обучения и развития персонала, ООО "Эпицентр К"

  • Екатерина Калюжная, Senior Research Executive, Brand Guidance Kantar Ukraine – Эмоциональная составляющая коммуникации. Что сейчас ждет клиент?
  • Марина Забарило, директор Consumer Panel & Services, GfK Ukraine, – Как изменилось поведение покупателей и как это влияет на рынок?
  • Вячеслав Сауц, директор по маркетингу сети аптек "Путешественник", – диджитализация… ко времени.
  • Ольга Момчилович, директор по маркетингу "ЛотОК", — повышение лояльности потребителя через персонализацию клиентского опыта.
  • Ирина Громова, Директор по маркетингу Art Nation Loyalty, — Практики фиджитал для улучшения клиентского опыта в ритейле
  • Андрей Боровский, руководитель отдела маркетинга Хенкель Баутехник (Украина) – Вызовы для маркетинга в условиях военной экономики.
  • Максим Незвиецкий, вице-директор по маркетингу сети мультимаркетов Аврора – Акции лояльности в военный период.

· Дмитрий Тимохин, Руководитель управления трейд-маркетинга МХП, – Как использовать BIG DATA-решения при разработке трейд маркетинговой стратегии, работающей сейчас?

· Леся Никулина, начальник отдела торгового маркетинга сети Фокстрот, — Эмоциональная составляющая коммуникации в условиях военной экономики. удовлетворить ожидания клиента на тор. Площадке

· Ростислав Прядко, Партнер, руководитель по развитию и маркетингу в Pepsell — Новые подходы к стимулированию продаж

· Марина Вознесенская, Директор по маркетингу сети магазинов "Экспресс Маркет box" — ЭФФЕКТИВНЫЕ НЕЦЕННЫЕ ПРОМО ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПРОДАЖИ И ЛОЯЛЬНОСТИ ПОКУПАТЕЛЕЙ В УСЛОВИЯХ СЕГОДНЯ

  • Столярук Иван Игоревич, ведущий специалист по продвижению и разработке программного обеспечения OUTFORZ, — PICSELL: эффективное решение задач по управлению полкой и командой мерчендайзеров.
  • Евгений Черный, руководитель продуктов Big Data, Kyivstar, — Big Data-аналитика: как оставаться актуальным для клиента?
  • Василий Яцишин, руководитель службы торгового маркетинга Кормотех, — разрабатываем эффективную и гибкую программу лояльности. Новые подходы к персональной коммуникации. Почему производитель может иметь программу лояльности.

В рамках конференции состоится выставка товаров – экспозиция решений и услуг для трейд-маркетинга

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

Участники Конференции, которые не смогут присутствовать на мероприятии, будут иметь доступ.

Ознакомиться с подробной информацией, программой и зарегистрироваться на Конференцию можно по ссылке РЕГИСТРАЦИЯ или по тел. +380 67 851 10 65.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua