• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

20 мая в Киеве состоится круглый стол, посвященный восстановлению цепей поставок в пищевой промышленности

Уже через два дня состоится первый вебинар из серии онлайн-круглых столов для представителей логистики по обсуждению вопросов восстановления цепей поставок отрасли пищевой промышленности в условиях военного и послевоенного положения в Украине

Спикеры мероприятия
Спикеры мероприятия
Реклама на dsnews.ua

Как сообщает "ДС", круглый стол по теме " Место управления товарными запасами в концепции Supply Chain во время войны" раскроет вопрос:

  • Формирование ассортимента исходя из предложений на рынке и потребности обеспечить покупателей необходимыми товарами в магазине.
  • Практические советы по закупке товаров во время войны для продуктового ритейла без участия автозаказа.
  • Особенности функционирования цепи поставок FMCG в период военного положения

Модератор круглого стола: Евгений Никушин, Топ-практик логистики с более чем 20-летним опытом, модератор и лучший спикер Всеукраинского Дня Логиста, директор по логистике компании FADO.

Среди спикеров: директор Программы USAID по аграрному и сельскому развитию (АГРО) Ксения Сидоркина, директор по логистике сети "Варус" Юрий Поенко, директор по маркетингу "Киевхлеб" Лилия Комарова, директор по логистике холдинга "Молочный Альянс" Андрей Алексеев.

Мероприятия инициированы и проводятся компанией TradeMasterGroup при поддержке Программы USAID по аграрному и сельскому развитию (АГРО) в мае-июне в режиме онлайн.

Целью проекта является привлечение представителей логистической отрасли из всех областей Украины, где начали работать цепи поставок и планируется налаживание жизнедеятельности населения, к обмену опытом с логистами-экспертами по восстановлению и отладке логистических цепей поставок после войны, глубокого кризиса и внедрения новейших технологий.

К участию приглашаются специалисты по логистике, работающие в компаниях-производителях, ритейлерах и дистрибьюторах пищевых продуктов, логистических компаниях и предоставляющих услуги и решения по логистике.

Следующие круглые столы состоятся в период с 24 мая по 3 июня 2022 г.

24 мая 2022 г. (с 16:00 до 18:30) участники круглого стола рассмотрят " Практические решения по оптимизации складской логистики на основе реальных изменений в условиях военного положения ".

27 мая 2022 г. (с 16:00 до 18:30) темой мероприятия станет " Оптимизация транспортной логистики во времена военных событий ".

31 мая 2022 г. (с 16:00 до 18:30) приглашаются участники для обсуждения вопросов по " Организации работы персонала в условиях военного положения ".

3 июня 2022 г. (с 16:00 до 18:30) состоится онлайн встреча по вопросам " Общей перестройки работы бизнес модели компании, введение алгоритмов, позволяющих принимать решения максимально быстро ".

Среди спикеров 2 — 5 круглых столов: директор по логистике Владимир-Волынской птицефабрики, ТМ "Эпикур", "Чеботурочка" Владимир Дудин, директор департамента логистики ARDIS Group Игорь Матвеев, директор по логистике Fozzy C&C ООО "Экспансия" Александр Бабай, руководитель PepsiCo Украина Артем Попенов, СЕО в ЧАО "Ивано-Франковская пищевая фабрика Татьяна Ребчук, совладелец компании ЧАО "Ивано-Франковская пищевая фабрика" Мария Домчак, эксперт Комиссии по таможенным вопросам при Общественном Совете ГФС в г. Киеве, советник по таможенным вопросам Общественный союз "Брокерский сектор" и ведущий эксперт компании "Независимое Таможенное Агентство" Валерий Губарев, генеральный директор розничной сети "Эконом Плюс" (Сеть магазинов "Эконом") Владимир Матяш, соучредитель "ВЕСТА-ЛИДЕР" Виктор Сидоренко и др.

Участники круглых столов получат ответы на актуальные вопросы ведения бизнеса в условиях сегодняшнего дня, смогут ставить спикерам вопросы и участвовать в обсуждении и дискуссиях. По завершению серии вебинаров участникам будет предоставлен доступ к их видеозаписям, а также отчет в виде альманаха, который будет содержать презентации и тезисы выступлений, выводы и предложенные решения для дальнейшего использования и имплементации в собственный бизнес.

Стоимость участия составляет 100 грн (участие в 1 круглом столе) и 200 грн (от 2 до 5 круглых столов) и перечисляется компанией TradeMasterGroup на нужды вооруженных сил Украины. Таким образом, участники автоматически вносят свой важный вклад в поддержку ВСУ. Отчет о перечислении средств украинской армии будет опубликован по результатам проведения всей серии мероприятий в отчетном альманахе, полученном участниками.

Вместе с тем, для оказавшихся в затруднительном положении участников, которые непосредственно пострадали от российской агрессии, чей бизнес не выдержал сложные условия военного положения и не имеют возможности оплатить билет, компания TradeMasterGroup предусмотрела квоты в количестве 100 бесплатных мест.

Подробно ознакомиться с программой круглых столов, спикерами, зарегистрироваться и приобрести билеты можно по ссылке или заполнив онлайн-форму ЗДЕСЬ. При регистрации укажите код регистрации: M-USAID.

Приглашаем к участию!

    Реклама на dsnews.ua