• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Где можно оформить онлайн кредит на карту Приватбанка круглосуточно?

До начала десятых годов банки безраздельно господствовали на рынке кредитно-финансовых услуг. Ломбарды были не в счет, поскольку, они не могли составить сколь-нибудь серьезную конкуренцию банковской сфере. Ситуация изменилась с появлением микрофинансовых организаций  (МФО), которые стали кредитовать клиентов на совершенно иных условиях, требуя лишь паспорт и идентификационный код. Но, главное преимущество кредитования в МФО заключается в том, что клиент имеет возможность оформить кредит онлайн 24/7, в любое время, затратив на это не более 1 часа времени

Реклама на dsnews.ua

За короткое время количество МФО увеличилось многократно, в настоящее время в Украине работают более сотни микрофинансовых организаций. По количеству выдаваемых кредитов МФО прочно удерживают лидерство в кредитно-финансовом секторе, но, поскольку размеры кредитов маленькие, в общей денежной массе кредитования МФО пока еще сильно уступают банкам, которые уже отреагировали на ситуацию, и предлагают своим клиентам некоторые из опций, которые ранее были доступны в МФО, в частности оформление онлайн кредита в ccloan.ua

В Украине работают десятки различных банков, одним из самых известных и популярных является Приватбанк, клиентами которого являются более 50% взрослого населения Украины. Приватбанк одним из первых внедрил практику оформления онлайн кредитов. Сейчас весь процесс кредитования в Приватбанке может проходить в удаленном режиме. Но, существует серьезное ограничение – заемщик в обязательном порядке должен быть клиентом Приватбанка, а для этого нужно персональное посещение одного из отделений банка. В МФО же можно пройти регистрацию и получить кредит, не посещая офиса МФО, более того, многие МФО таковых и не имеют, поскольку работают только через Интернет.

Онлайн кредит в Приватбанке

Для того, чтобы иметь возможность оформить онлайн кредит в Приватбанке, необходимо быть клиентом банка, оформить дебетовую карту или цифровую карту. Сроки кредитования составляют 10, 20 месяцев, процентная ставка 2,9%, максимальный размер – 25 000 грн.

Приватбанк выпускает 4 вида дебетовых карт: Юниор, карту для выплат, пенсионную и социальную карту. При помощи дебетовой карты можно расплачиваться в торговых точках, снимать деньги в банкомате, осуществлять интернет-покупки. Приватбанк выпускает цифровой аналог дебетовой карты Digital, который выполняет те же функции, но не выпускается в виде пластика, роль которого играет QR-код.

Кредитная карта Приватбанка

Кредитная карта Приватбанка – это аналог дебетовой карты, на которой находятся банковские средства. За пользование кредитной картой клиент платит  ежемесячные проценты, а при снятии наличных в банкомате комиссию 4% от суммы обналичивания.    клиент должен ежемесячно погашать определенный процент использованных кредитных средств.

При первом использовании кредитных средств, Приватбанк устанавливает льготный период в 55 дней, в течение которого не начисляются проценты. Если в течение этого срока клиент вернет на карту кредитные деньги, которыми он пользовался, никаких процентов ему начислено не будет.

    Реклама на dsnews.ua