• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Не празднуем, но отмечаем: у линии магазинов EVA был нестандартный день рождения

25 августа в крупных городах Украины появились борды #дякую от EVA. И это лишь часть огромной волны благодарностей, которую сеть планирует поднять в сентябре. Таким образом, в компании решили отметить юбилей

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в пресс-релизе компании, передает "ДС".

В этом году линии магазинов EVA исполняется 20 лет. В компании отмечают, что в настоящее время сеть выросла до более чем 1100 торговых точек по всей Украине и добилась безоговорочного лидерства в своем сегменте.

"Обойти юбилей вниманием в компании не могли, ведь это не просто очередной день рождения. Однако и праздновать во время войны решили неуместным, поэтому запустили не маркетинговую, а социальную кампанию", — пишут в EVA.

"Почти весь 2022-й год в EVA должен был быть посвящен юбилею, но пришлось адаптироваться к войне, стабилизировать бизнес, сконцентрироваться на проектах помощи ВСУ, ТРО, волонтерам и медучреждениям. До последнего мы не знали, стоит ли поднимать тему 20-летия. В конце концов решили, что день рождения это повод обратиться к самым дорогим людям и поблагодарить их за поддержку, особенно в столь сложное время. В этом году день рождения мы не празднуем, но отмечаем. Соответственно, выбрали социальную, а не привычную празднично-коммерческую тематику", – рассказала о сути концепции директор по маркетингу ООО "РУШ" (EVA и EVA.UA) Анна Гришина.

Главной идеей и основой кампании в этом году ко дню рождения EVA стала благодарность не только клиентам, работникам и партнерам. Компания также выражает признательность ВСУ, ТРО, пограничникам и разведке; медицинским работникам; пожарным и спасателям; волонтерам и благотворителям; героям и героиням "Азовстали"; украинским предпринимателям, продолжающим работать; смелым фермерам; просто друзьям Украины – собственно всем, благодаря кому наше государство продолжает жить и дает отпор врагу.

"На первом этапе кампании #дякую мы не побуждали к каким-то действиям или реакциям, а просто хотели заинтересовать людей, привлечь внимание, поблагодарить от всего сердца", — объясняет Анна Гришина.

С 1 сентября в своих соцсетях EVA запустила своеобразную эстафету благодарности и призвала всех присоединиться. Для этого нужно в Facebook или Instagram написать собственную историю благодарности и пометить ее хештегом #дякую. Самые трогательные сообщения EVA будет публиковать на своих страницах и на сайте, чтобы ими могло вдохновиться как можно больше людей.

"Определенное количество историй мы уже собрали самостоятельно и будем размещать их на своих ресурсах. Однако очень надеемся, что клиенты имеют их гораздо больше и охотно ими поделятся", – добавляет Анна Гришина.

    Реклама на dsnews.ua