• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Украинская криптобиржа WhiteBIT стала официальным криптопартнером ФК "Барселона"

Крупнейшая европейская криптовалютная биржа украинского происхождения WhiteBIT подписала договор о долгосрочном партнерстве с футбольным клубом "Барселона" и стала его официальным криптопартнером

Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании, передает "ДС",

Сотрудничество лидеров спортивной и блокчейн индустрий рассчитано на три года: сезоны с 2022 по 2025 год. В этот период WhiteBIT станет официальным глобальным партнером главных подразделений футбольного клуба. В их число входят основная мужская и женская команды, экосистема indoor sports (баскетбол, гандбол, минифутбол и хоккей на роликах), научный центр исследования спорта Barça Innovation Hub, а также киберспортивная команда Barça eSport.

Кроме того, ведущая биржа цифровых активов Европы будет сотрудничать с легендами футбольного клуба и будет иметь возможность привлекать их к совместным проектам по популяризации инновационных технологических решений.

"Начало наших теплых отношений с легендарной Барсой в статусе официального криптопартнера — это выдающийся шаг для сообщества в целом, а для компании WhiteBIT, родом из Украины, еще и большая гордость и ответственность. Мы мечтаем, и мечтаем масштабно, и уверены, что продуктом нашего плодотворного сотрудничества станет новый опыт пользования криптовалютами, их доступность и понятность для каждого. Имеем вдохновение уже с первых дней приближать будущее и задавать новый уровень интеграции крипторешений в нашу жизнь", — отметил СЕО WhiteBIT Владимир Носов.

Справка: WhiteBIT — крупнейшая европейская криптобиржа. Компания имеет украинские корни, была основана в 2018 году в Харькове. За время деятельности имеет 3,5 млн пользователей и штат более 700 специалистов. Сегодня WhiteBIT является второй безопасной криптоплатформой мира (согласно независимым аудитом CER.live). Широкую популярность биржа получила возможность пополнять счета и выводить средства с платформы в основных мировых фиатных валютах с самыми низкими комиссиями.

WhiteBIT сохраняет 96% активов на холодных кошельках и регулярно проходит аудит по соблюдению стандартов защиты персональных данных. Платформа дает возможность торговать на споте, использовать средства для фьючерсной и маржинальной торговли с плечом до 20-х, а также имеет свой токен — WhiteBIT Token (WBT).

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua