• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Укргазбанк будет предоставлять кредиты для бизнеса онлайн

Теперь работа украинского бизнеса – главный приоритет для страны, мощная поддержка нашей экономики. И главная задача банкиров сегодня – обеспечить доступное финансирование и удобное обслуживание предпринимателей, которые могут работать во время войны. Поэтому Укргазбанк максимально упростил обслуживание своих клиентов и сделал подписание кредитных соглашений и любых других документов онлайн

Укргазбанк
Укргазбанк
Реклама на dsnews.ua

Об этом информирует "ДС".

Это значит, что теперь для подписи соглашения не нужно тратить время и приезжать в банковские отделения. Все можно сделать дистанционно в системах "Вчасно" и "Сота". Для этого достаточно иметь электронную подпись (КЭП) и несколько минут времени. Документы можно подписать из любого уголка Украины и даже из-за границы. Несколько кредитных соглашений клиенты банка подписывали даже из укрытия.

Какие документы можно подписать в электронном виде: договоры, дополнительные соглашения и справки.

Что нужно клиенту для подписания документов дистанционно? Для клиентов банка достаточно иметь КЭП и предупредить менеджера о желании подписать документы онлайн. Для новых клиентов необходима предварительная идентификация в ближайшем отделении.

Подписать документы онлайн могут и ФОПы, малый и средний бизнес, а также крупные корпоративные клиенты.

Кстати, клиенты МСБ могут открыть счет или подать заявку на кредит онлайн. Ведь из-за войны многие были вынуждены покинуть Украину, многие украинцы и бизнесы переехали в более безопасные западные регионы, а некоторые все еще остаются работать из бомбоубежищ.

Подробности можно получить по бесплатному номеру поддержки бизнес-клиентов Укргазбанка: 0800-305-305.

    Реклама на dsnews.ua