• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Block3000: Blockchain Battle Билеты со скидкой еще в продаже

Ожидается, что 6 и 7 июля 2023 года на потрясающей Altice Arena в Лиссабоне, Португалии, примут участие более 5000 делегатов, поскольку Block 3000: Blockchain Battle соберет опытных экспертов в области блокчейна, Web3 и криптовалют, чтобы представить последние разработкипоследние разработки лидеров рынка, увлекательные новые проекты, заняться полезным нетворкингом и задать направление дискуссии для этой отрасли. Получите более 40% скидки на билеты на одно из самых крупных блокчейн-событий в Европе

Реклама на dsnews.ua

Block 3000: Blockchain Battle пригласит широкий спектр спикеров, в который входят топ менеджеры, лучшие специалисты, влиятельные медиа-персоны, инвесторы и лидеры мнений.

Среди состава спикеров будут присутствовать:

Зои Вэй (BNB Chain), Карл "The Moon" Рунфельт, Лоран Перелло (Web3ST), Сайрус Фазель, Мигель Паленсия (Qtum), Дмитрий Будорин (Hacken), Адриен Гер (Zilliqa), Кирилл Николов (Nexo), Сами Вайттинен (Trust Wallet), Хавьер Гарсия (Binance) и многие другие.

В общей сложности планируется собрать более 50 спикеров.

Block3000: Blockchain Battle | Что вам нужно знать

Более 5 000 участников со всего мира, 100 выставочных стендов и более 50 спикеров, Block3000 – это одно из лучших событий в Европе в области блокчейна и криптовалют.

Доклады ведущих специалистов, топ-менеджеров, а также лидеров мнений заставят вас посмотреть на многие вещи под другим углом, откроют для вас новые перспективные технологии и проекты. Присутствие на таком грандиозном мероприятии обеспечит вам огромные возможности для нетворкинга, поскольку на территории Арены будут присутствовать представители блокчейн бизнеса, стартапы, так и частные инвесторы, фонды и медиа!

В рамках мероприятия состоится Битва Блокчейнов – инновационное и интеллектуальное шоу, проходящее в формате панельных дискуссий с 4-5 спикерами за раунд. Во время панелей докладчики погружаются в различные перспективы и проблемы, связанные с блокчейн-сетями, совместимостью, масштабируемостью и безопасностью. Они будут исследовать потенциал этих технологий и то, как их можно использовать для создания инновационных решений существующих проблем как в экосистеме блокчейна, так и в более широком пространстве финансовых технологий.

Block: 3000 Blockchain Battle — Продажа билетов

Самое время приобрести билеты на одно из самых горячих крипто- и блокчейн событий 2023 года по самым выгодным ценам (скидки до 40% все еще действуют, но количество ограничено)!

Билеты доступны в различных пакетах в соответствии с потребностями участников — от стандартного, включающего доступ к конференции и сопутствующим мероприятиям, до нашего специального пакета Whale, включающего:

● Доступ к конференции (лучшие места Whale в 1-4 рядах)

● Поздравительная сумка от наших партнеров и спонсоров

● Эксклюзивные подарки от партнеров и спонсоров

● Мобильное приложение для нетворкинга

● VIP перерывы на кафе и обед

● Видеозапись конференции

● Вечеринка "PartyNight"

● VIP-регистрация

● VIP-лаунж-зона + доступ к зоне спикеров с террасой

● "3й Нетворкинг День"

● Также будет несколько дополнительных сюрпризов, которые будут раскрыты позже!

    Реклама на dsnews.ua