• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Экспертами Traders Union определена пятерка приоритетных ноутбуков для трейдинга на Форекс в 2023 году

Перед каждым трейдером, который планирует торговать финансовыми инструментами онлайн, стоит непростая задача — выбор подходящего устройства. Для качественного трейдинга, особенно высокоскоростного, понадобится мощный компьютер или лэптоп. Для торговли "на ходу", то есть без привязки к конкретному рабочему месту, нужен хороший ноутбук

Реклама на dsnews.ua

Эксперты информационно-аналитического ресурса Traders Union максимально облегчили своим читателям выбор устройства с оптимальными техническими и функциональными характеристиками. Они представили рейтинг ТОП-5 лучших ноутбуков для трейдинга Форекс в 2023 году.

Как проходило формирование списка приоритетных для трейдеров ноутбуков

Как и при составлении любого другого рейтинга, эксперты сайта Traders Union учитывали огромное количество параметров, в данном случае — технических характеристик. По их мнению, ноутбук подходит для трейдинга, если он:

  • быстро работает;
  • долго не разряжается;
  • отличается высоким качеством изображения;
  • совместим с другими устройствами;
  • подключается к высокоскоростному Интернету.

Чтобы реализовать эти возможности на практике, у устройства должен быть процессор с высокой мощностью, емкий аккумулятор, экран с хорошим разрешением, передовая видеокарта. Кроме того, оно должно иметь много физических портов для подключения стороннего оборудования, такого как дополнительные мониторы.

Все эти требования учитывали эксперты Traders Union при формировании рейтинга лучших торговых ноутбуков. Также они обращали внимание на репутацию производителей, их опыт в разработке программного софта и внедрении инновационных решений. 

Ноутбуки каких производителей являются лучшим выбором для Форекс трейдеров в 2023 году

Первое место в ТОПе, сформированном командой Traders Union, занимает ноутбук Stealth 15M от тайваньской корпорации MSI. 

На вторую позицию эксперты определили модель MateBook X Pro от Huawei (версия Signature Edition).

Бронза в рейтинге у Aspire 5 Slim от всемирно известного бренда Acer.

Четвертое место отдано разработке Gram 15Z995 южнокорейской компании LG.

Замыкает ТОП-5 ноутбук IdeaPad 3 15, который произведен китайским холдингом Lenovo.

Эксперты не ограничились сухим перечислением моделей. Они подготовили качественное исследование, в котором рассказали об отличительных особенностях каждого из ТОП-5 лучших ноутбуков для трейдинга Форекс и самых важных плюсах. Кроме того, честно указаны и минусы всех моделей. 

Рекомендации Traders Union для тех, кто еще не выбрал устройство для трейдинга

Эксперты ресурса дали общие советы по выбору лэптопа для сделок с финансовыми активами. В начале статьи перечислены технические характеристики, которые следует учитывать при анализе той или иной модели. 

Польза сайта Traders Union для трейдеров

Ресурс Traders Union выполняет несколько задач. Во-первых, его читатели получают качественные данные по финансовым рынкам. Особенно полезен сайт будет для трейдеров, торгующих на Форекс. Прогнозы цен самых ликвидных активов, рыночная аналитика, торговые сигналы, интересные исследования на актуальные темы — все это есть на Traders Union.

Кроме того, аналитики ресурса регулярно обновляют рейтинги брокеров и криптовалютных бирж, с помощью которых каждый трейдер может выбрать надежного посредника на приоритетный для него рынок. Рейтинги формируются по уникальной методологии, учитывающей огромное количество критериев и параметров.

Также сайт Traders Union можно использовать для получения дополнительного дохода. Он доступен активным трейдерам и пассивным инвесторам, которые зарабатывают на сделках с финансовыми инструментами. Все условия начисления бонусных средств за прибыльную и убыточную торговлю расписаны на сайте Traders Union.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua