• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

FAVBET Tech – новый игрок IТ Ukraine Association

Ведущий украинский поставщик решений в сфере развлекательных технологий FAVBET Tech усиливает состав Ассоциации в целях эффективного развития IT-индустрии и консолидации усилий местных компаний на киберфронте

Реклама на dsnews.ua

Об этом информирует "ДС".

"FAVBET Tech – украинский бизнес с 22-летней историей и лидер отрасли Entertainment Tech. Мы участвовали в становлении современного технологического рынка в Украине и, безусловно, заинтересованы в развитии сильного IT-кластера на национальном уровне. Верю, что, объединившись с лучшими IT-компаниями страны в рамках Ассоциации, мы сможем сделать наш рынок еще более привлекательным для внутренних и внешних партнеров, а вместе с тем – посодействуем развитию инновационной экономики в Украине", – комментирует СЕО FAVBET Tech Артем Скрипник.

По словам руководителя компании, членство в Ассоциации также открывает для FAVBET Tech еще больше возможностей для сотрудничества с другими представителями IT-сообщества по реализации масштабных социальных и образовательных проектов на благо украинского общества.

За последние 5 месяцев команда компании уже создала сервис Finders для поиска пропавших и эвакуированных украинцев, основала собственную IT-армию для атак на информационную инфраструктуру врага, занималась разработкой решений для ВСУ, сервисов для блокирования Телеграмм-каналов, запустила фановую платформу Big Balls для поддержки инициативы Президента Украины United24.

Поздравляя FAVBET Tech с присоединением к Ассоциации, исполнительный директор IT Ukraine Константин Васюк отметил: "Уверен, что экспертиза FAVBET Tech, ее инновационные подходы в сфере разработки программного обеспечения для гемблинга и беттинга будут полезны Ассоциации и нашему комьюнити. Совместными усилиями будем развивать национальную ИТ-индустрию и продвигать бренд Украины как технологического государства".

FAVBET Tech стал первым разработчиком решений для беттинга в составе Ассоциации, уже насчитывающей 118 участников и более 80 тысяч IT-специалистов.

Сегодня IТ Ukraine является крупнейшим отраслевым объединением, которое поддерживает украинские инновационные компании в правовой и налоговой сфере, способствует налаживанию эффективного диалога с органами государственной власти, развивает образовательные инициативы, а также работает над популяризацией бренда Украины как ведущего разработчика и поставщика IT-продуктов и услуг в мире.

Ценность совместных усилий особенно заметна во времена испытаний. Команда FAVBET Tech благодарна IT Ukraine, что даже в условиях войны Ассоциация продолжает расти, отстаивать интересы технологического бизнеса и сплачивать IT-комьюнити вокруг вызовов, которые встают сегодня перед страной.

    Реклама на dsnews.ua