• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Киевстар обновил патриотическую линейку LOVE UA для тарифов предоплаты

Национальный телеком-оператор "Киевстар" представил обновленную патриотическую линейку LOVE UA для тарифов предоплаты

Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании, передает "ДС".

"Тарифы патриотической линейки LOVE UA продолжают развиваться и изменяться в соответствии с потребностями абонента. В новых тарифах LOVE UA СвітлоLOVE UA ПісняLOVE UA Сила и ВСЕ РАЗОМ Сила абонентов ждет еще больше наполнения и возможностей", — отметили в Киевстар.

Каждый из пакетов предлагает абонентам все необходимые базовые функции. Так, LOVE UA Свет и LOVE UA Песня содержат 150 и 250 минут, соответственно, для звонков на любые мобильные и фиксированные сети в Украине, а также 15 и 25 ГБ трафика мобильного интернета. LOVE UA Сила предлагает своим абонентам 300 минут на любые сети и 50 ГБ мобильного интернета.

Также в стоимость тарифа включена услуга "Роуминг как дома", но теперь с увеличенным количеством мобильного интернета в роуминге. Например, в тариф LOVE UA Сила входит 10 ГБ трафика за границей (против 4000 МБ, что были раньше).

В тарифе ВСЕ ВМЕСТЕ Сила, кроме услуг мобильной связи, домашнего интернета и платформы кино и телевидения "Киевстар ТВ", пользователям тарифа станет также доступна услуга "Роуминг как дома".

Кроме этого, все тарифы предоплаты имеют "Суперсилы" — дополнительные услуги, которые абонент может сам себе выбрать без лишних затрат. Это могут быть как обычные минуты на другие номера, так и подписка на платформу кино и телевидения "Киевстар ТВ" или же скоростной проводной интернет. 

Среди "Суперсил" в тарифах LOVE UA предложены:

  • Киевстар ТВ с доступом к более 320 телеканалам и видеобиблиотеке (доступно к просмотру с любого девайса).
  • Помощь Фонду "Вернись живым" — 50 грн. от каждой оплаты тарифа будет идти на поддержку ВСУ.
  • Проводной интернет от "Домашний интернет от Киевстар" или увеличение его до скорости 1 ГБ/сек.
  • SIM для планшета или второго телефона.
  • 100 минут на любые номера по Украине или за границу и много других дополнительных опций.

В компании добавили, что "Киевстар прислушивается к пожеланиям своих абонентов, поэтому внедряет новые функции, как возможность сделать свой тариф более бюджетным с Суперсилой "Экономия" или сохранить неизрасходованные гигабайты трафика на следующий период".

"Подключить или перейти на новые тарифы может любой желающий. Это можно сделать самостоятельно в приложении "Мой Киевстар", на сайте компании, по номеру 477*1 или в любом магазине Киевстар", — подытожил телеком-оператор.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua