• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

Формула Товарщика - отзывы и кейсы учеников курса от Олега Лойко и Данила Прошникова

Можно ли начать свой бизнес и рисковать в условиях войны в Украине и можно ли на этом заработать? Об этом мы решили спросить у нескольких учеников курса "Формула Товарщника" Данила Прошникова и Олега Лойко, которые на своих публичных примерах демонстрируют эффективность своей бизнес стратегии делая несколько сотен отправок товаров за день. При этом даже не вкладываясь в сам товар и не переживая о его сохранности или хранении

Коллаж
Коллаж / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Одна из самых простых и эффективных методик в товарном бизнесе — это модель дропшипинга, передает "ДС".

Именно этому они обучают на своем курсе. Помогая ученикам выбрать товар, сделать ему упаковку, создать страницы, запустить рекламу и произвести отправки. Фактически ученики получают на выходе полностью готовую бизнес модель с готовыми инструментами для заработка.

Мы пообщались с одним из учеников о курсе Формула Товарщика и сейчас поделимся с вами его опытом. 

Показательной и очень энергетической для нас стала история Виталика из Кропивницкого (Кировоград). Который в свои 15 лет уже запустил свой бизнес. За очень короткий период времени он вышел на доход в 4000$ в месяц чистыми и уже даже открыл свой офис для обработки заказов. Прямо сейчас он приехал в Варшаву с подарками, чтобы лично поблагодарить своих наставников Олега Лойко и Данила Прошникова. Вместе с собой он пригласил свою маму и оплатил всю дорогу вместе с проживанием. А еще не так давно, у него практически не было денег и часто приходилось брать деньги у родителей самому. Побывав в Варшаве, на контрасте с Кропивницким, где еще нет высоток и такой инфраструктуры пообщавшись с наставниками и другими учениками он почувствовал силу и энергетику предпринимательского духа, в которой и далее хочет преуспеть и развиваться. Уже сейчас Виталий планирует проходить второй поток Формулы Товарщика и всем сомневающимся рекомендует обязательно пробовать свои силы и действовать. Ведь если получилось у него, то получиться и у вас. Более детально про опыт Виталика и других учеников вы сможете посмотреть в профиле instagram у Олега Лойко. 

Формула Товарщика: отзывы учеников

Олейг Лойко и Данил Прошников решили увеличить количество потоков по обучению тех, кто хочет начать бизнес с Формула Товарщика, для того, чтобы помочь запустить свое дело и начать зарабатывать большинству Украинцев в это непростое для нас всех время. А многочисленные отзывы о ребятах в сети лишь подтверждают эффективность их методологий и бизнес модели.

Начать бизнес с Формула Товарщика может буквально каждый. Для этого просто зайдите на официальный сайт: www.skyscraper.com.ua и подайте заявку на регистрацию. 

    Реклама на dsnews.ua