• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

IBOX BANK выпустил мобильное приложение

IBOX BANK стал еще удобней для своих клиентов. Теперь владельцам карт АО "АЙБОКС БАНК" доступно мобильное приложение, открывающее быстрый доступ к самым востребованным банковским операциям и полезной информации

Реклама на dsnews.ua

Приложение IBOX BANK сейчас доступно в альфа-версии (minimum viable product, MVP). Но уже на этом этапе включает в себя важные функции финансового менеджмента – проверку баланса по всем картам, историю транзакций, перевод денег, поиск ближайших отделений и многое другое.

"Мобильное приложение, это то, что обязательно должно быть у технологичного банка. При этом важно, чтобы оно было одновременно максимально защищенным и при этом удобным для пользователя. Нашим разработчикам удалось справиться с поставленной задачей. При этом работа не останавливается и уже сейчас в разработке новые функции и возможности для клиентов IBOXBANK", — рассказала директор Департамента разработки и позиционирования АО "АЙБОКС БАНК" Юта Романченко.

В альфа-версии приложение IBOX BANK могут установить все действующие клиенты банка. Программа доступна для скачивания в App Store и Google Play.

    Реклама на dsnews.ua